Профессионализм наших сварщиков.

Сплавы из алюминия и сам алюминий широко используется в сварных изделиях всестороннего назначения. Самыми востребованными свойствами при выборе этого металла и его сплавов являются небольшая плотность, прочность конструкций и изделий, высокая стойкость к коррозии.
При сварке сплавов из алюминия и его сплавов его кристаллическое строение и механические свойства вполне могут подвергнуться изменению. Качественная сварка алюминия аргоном в Барнауле – достаточно редкая услуга, так как при сварочном процессе необходимо учитывать ряд специфических особенностей и режимов сварки. Для аргоновой сварки алюминиевых сплавов необходимо наличие высокоскоростного охлаждения и направленного отвода тепла. Наши сварщики в Барнауле полностью подтвердили свою квалификацию при очередном заказе. Им пришлось провести сложный сварочный ремонт алюминиевого прицепа для грузовых машин типа “MAN”. Со сварочными работами они справились достойно.
Если у Вас возникла необходимость провести сварку (ремонт) алюминиевых конструкций и изделий – обращайтесь к нам.

Один комментарий на “Профессионализм наших сварщиков.”

  • Аргонная сварка может быть ручной, когда горелка и присадочный пруток находятся в руках сварщика, и автоматической, когда горелка и присадочная проволока перемещаются без непосредственного участия сварщика.

Оставить комментарий