Аргонная сварка в Барнауле (Аргон22)

Аргоновая сваркаодна из самых основных видов сварочных работ в организации  ARGON22. Сварка деталей и изделий изготовленных из алюминия, титана, нержавейки невозможна без сварки аргоновым методом.
Аргоновая сварка используется во всевозможных отраслях и  производствах, в авторемонтных работах , трубопроводахкреплений, ее используют тогда, когда нужна особая  прочность и внешний вид сварочного шва, к тому же она имеет герметичность и полное отсутствие коррозии металла.
Ручной способ сварки алюминиевых, титановых и изделий из нержавейки используется при малом объёме работы, малогабаритных  размеров конструкций а также  сложном доступе к поврежденной детали. Как правило  результатом профессиональной аргоновой сварки это идеально  гладкий и к тому же герметичный шов, который невозможен без  особенно сложной технологии сварки, специальному, профессиональному оборудованию и высокой квалификации сварщика.

Один комментарий на “Аргонная сварка в Барнауле (Аргон22)”

  • Итак, что это такое и с чем это едят? Образно говоря, аргонно-дуговая сварка гибрид газовой и электро-сварки. От электросварки она унаследовала электрическую дугу, от газовой похожий метод работы сварщика.

Оставить комментарий